Как должен поступить помощник прокурора района, если на его вызов не является: - потерпевший по административному делу; - привлекаемый к административной ответственности?

На постановление начальника отдела внутренних дел о наложении административного штрафа прокурор Василеостровского района направил протест, считая это решение незаконным. По истечении 10 дней на протест никакой реакции не последовало. Как должен поступить помощник прокурора района, если на его вызов не является: - потерпевший по административному делу; - привлекаемый к административной ответственности?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Деятельность органов прокуратуры регулируется прежде всего федеральным законом о прокуратуре

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Предлагаю ознакомиться.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!