Здравствуйте, я отучился в автошколе в другом городе, получил документы, с ними пошел в ГАИ в городе котором проживаю, сдал теорию, куда идти дальше?

Здравствуйте , я отучился в автошколе в другом городе , получил документы, с ними пошел в ГАИ в городе котором проживаю, сдал теорию, куда идти дальше?

, михаил, г. Екатеринбург
Анастасия Маркова
Юрист, г. Москва

добрый вечер, Михаил.
конечно, вы можете сдать экзамен в любом отделении Госавтоинспекции. в этом случае отделение ГИБДД, где Вы будете сдавать экзамен, запросит информацию, что ранее Вам не выдавали права и вас не лишали прав, в отделении по месту вашей регистрации. в некоторых случаях вас могут попросить самостоятельно получить такую справку.