Карантин какой он есть обезателен только заразившым или вновь прибывшим иза карантина.Останьные считаются

Карантин для всей страны через чс соответствено наступает ситуацыя о фосможор тоесть платить комуналку кредит налог и томуподобное ненандо от кредита можно оттделатся если страховка пр чс государство обязано обеспечевитать градан жизненым необходимом бесплатно должнать быть медецынская помощь проверка при первой прозьбе там по суте много всего.Но это невыгодно властям соответствено чс необьявляют обьявили карантин по регионам. карантин какой он есть обезателен только заразившым или вновь прибывшим иза карантина.Останьные считаются на самоизоляцыи это добровольно она может.Она может быть только рекомендововна и необязательна.Полицыя шрафовать может тех по 236крф кто попадает под карантин то есть зараженых самоизолированые свободны от своих действий ибо нет причины следственой связи что они ненесут риск окружаущим что они незаражены.Так что полицыя буден нарушать закон 236укрф привышение должносный полномочий и мошеничесво поскольку несовподают с буквой закона.Нивправе сотрудники приближатся ограничивать .И к томуже Полицыя дожносные лица в зоне риска и сами несут угрозу.вашей безопасности если меня нет в списках или я неприезжий то 51 статья и досвидания вот Что это обьясните?

, Леонид, г. Казань
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Леонид, режима чрезвычайной ситуации никто не вводил. Введен режим повышенной готовности. Да, имеются перегибы на местах, да имеются нарушения ст. 15, 27, 55 Конституции Российской Федерации, да есть нарушения и со стороны Губернаторов регионов, но в той ситуации, в которой мы находимся им ничего более не остается делать, поскольку вводить режим чрезвычайной ситуации и чрезвычайного положения они не хотят, дабы не платить людям и вводить ограничения, которые при этом вводятся. Но как-то сдерживать тех, кто гуляет и разносит болезнь нужно. Вот сегодня, например, более 6000 человек. И это очень печальная статистика. Разбираться с тем, что незаконно, будем после того, как с болезнью справимся и с карантина выйдем.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат, а также можно на ватсап.

 С уважением,

 Роман Шикарев