8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Карантин какой он есть обезателен только заразившым или вновь прибывшим иза карантина.Останьные считаются

Карантин для всей страны через чс соответствено наступает ситуацыя о фосможор тоесть платить комуналку кредит налог и томуподобное ненандо от кредита можно оттделатся если страховка пр чс государство обязано обеспечевитать градан жизненым необходимом бесплатно должнать быть медецынская помощь проверка при первой прозьбе там по суте много всего.Но это невыгодно властям соответствено чс необьявляют обьявили карантин по регионам. карантин какой он есть обезателен только заразившым или вновь прибывшим иза карантина.Останьные считаются на самоизоляцыи это добровольно она может.Она может быть только рекомендововна и необязательна.Полицыя шрафовать может тех по 236крф кто попадает под карантин то есть зараженых самоизолированые свободны от своих действий ибо нет причины следственой связи что они ненесут риск окружаущим что они незаражены.Так что полицыя буден нарушать закон 236укрф привышение должносный полномочий и мошеничесво поскольку несовподают с буквой закона.Нивправе сотрудники приближатся ограничивать .И к томуже Полицыя дожносные лица в зоне риска и сами несут угрозу.вашей безопасности если меня нет в списках или я неприезжий то 51 статья и досвидания вот Что это обьясните?

Показать полностью
, Леонид, г. Казань
Роман Шикарев
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Леонид, режима чрезвычайной ситуации никто не вводил. Введен режим повышенной готовности. Да, имеются перегибы на местах, да имеются нарушения ст. 15, 27, 55 Конституции Российской Федерации, да есть нарушения и со стороны Губернаторов регионов, но в той ситуации, в которой мы находимся им ничего более не остается делать, поскольку вводить режим чрезвычайной ситуации и чрезвычайного положения они не хотят, дабы не платить людям и вводить ограничения, которые при этом вводятся. Но как-то сдерживать тех, кто гуляет и разносит болезнь нужно. Вот сегодня, например, более 6000 человек. И это очень печальная статистика. Разбираться с тем, что незаконно, будем после того, как с болезнью справимся и с карантина выйдем.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат, а также можно на ватсап.

 С уважением, 

 Роман Шикарев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая должна быть оплата труда двойная или нет?
Уволилась с работы, работодатель собрался просить меня выходить к ним как бы на подработку уже не официально, там сделка. Какая должна быть оплата труда двойная или нет???
, вопрос №4101885, Ольга, г. Саянск
Исполнительное производство
И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если отец платил алименты и поменял работу? Матери какие-либо документы нужно подавать или это делает отец? И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
, вопрос №4100228, Анна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон, работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда, а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон,работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда,а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
, вопрос №4100173, Павел, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
Мы затопили соседей снизу. В ванной комнате, из работающей стиральной машины вытекла вода. Залился потолок в коридоре, стена, и несколько капель упало на ламинат, от чего он вздулся. Квартира соседей застрахована от подобных случаев. Комната, в которой затопило одну из стен соседи сорвали. Управляющая компания составила акт. С которым мы не согласны, потому, что потолок не повреждён, и обои не отклеились. А они указали всю площадь потолка комнаты на ремонт. Фактически, у соседей очень старый ремонт. Но судя по всему, они намерены поиметь с нас на полную. Опишите, пожалуйста, алгоритм действий, как нам поступить. И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
, вопрос №4100073, Максим, г. Щелково
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2020