Возможно передвижение на личном транспорте из города Саратов в область где прописан во время пропускного режима?

, Эдуард, г. Казань
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Да, можете. Более того, следуя логике последних принятых в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране нормативных актов, Вы должны приложить все усилия для возвращения в регион и место жительства своей регистрации (то, что Вы называете пропиской).

Пропуск в Вашей ситуации не требуется, тем не менее будьте готовы, что государственные служащие не всегда ознакомлены с нормативными актами и ссылайтесь на Постановление Правительства области 223-П о введении пропускного режима и форма пропуска, которое позволяет Вам вернуться домой, не получив штраф.

Удачи.