Здравствуйте, у меня вопрос такой, в квартире 4 дольщика, у каждого своя комната в квартире, расчетные счета разделили на каждого человека, как продать комнату 8х8 квадратных метров жилья

Здравствуйте,у меня вопрос такой, в квартире 4 дольщика ,у каждого своя комната в квартире ,расчетные счета разделили на каждого человека,как продать комнату 8х8 квадратных метров жилья

, Сергей, г. Красноярск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Сергей, Вам необходимо оставить договор купли-продажи доли в квартире. Такой договор необходимо оформлять через нотариуса. Вы как собственник доли в квартире вправе самостоятельно распоряжаться своей собственностью. Не какого соглашения от других собственников долей Вам не нужно.

Если Вам необходима помощь в составлении Договора купли-продажи доли, Вы можете обратится ко мне в чат.

Составление документации и консультация производится в платной форме по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.