Как доказать, что изнасилование было, а телесных повреждений нет, от насильников, что нужно делать, и могут ли из посадить за групповое изнасилованиее?

, лиана, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В полицию нужно обращаться в первую очередь.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Лиана я так понимаю время ушло, а сейчас все-таки решились! Ни какой юрист дистанционно вас не проконсультирует! Только в полицию и только с представителем в вашем городе