Можно как нибудь вернуть сумму последних двух месяцев, были оплачены отдельным чеком

Добрый день. Я гражданка Узбекистана, связи с происходящим в мире сказали что оплата патента приостановлено, но у меня было оплачено до сентября. Можно как нибудь вернуть сумму последних двух месяцев,

были оплачены отдельным чеком.

, sayyora, г. Москва
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Sayyora! Все вопросы по возврату денежных средств оплаченных по патенту необходимо уточнять в налоговых органах, по месту вашей регистрации!.. Запросите у них информацию официально! В случае отказа у вас будут официальные ссылки на их позицию! на основе данных документов можно будет формировать претензию если она нарушает ваши права!

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
maksim.pravoved