Доброго времени суток. Судебный приказ от 24.03.2017 исполнительное производство начато ИП от 17.04.2020. Законно и это

Доброго времени суток. Судебный приказ от 24.03.2017 исполнительное производство начато ИП от 17.04.2020. Законно ли это?

, Игнат, г. Омск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Игнат. Вам необходимо подать судебному приставу-исполнителю Ходатайство о прекращении исполнительного производства в связи с пропуском срока для исполнения судебного приказа на основании ч. 3 ст. 21 ФЗ-№229 «Об исполнительном производстве».

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в составлении либо какой документации, обращайтесь в чат.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.