Мне выписали штраф за незаконное использование ТС или не прошедшего ТО в месте где меня не было и на ТС, которое я никогда не управлял

  • Screenshot_20200419-195957
    .jpg
, Victor, г. Иркутск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Виктор. Вам необходимо написать Жалобу на административное постановление. Жалоба подается по месту административного правонарушения. В Жалобе пишете все доказательства которые у Вас имеются. Так же Жалоба подается Мировому судье. Жалобу необходимо подавать в течении 10 дней с момента получения постановления или с момента того когда Вам стало известно об административном правонарушении.

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в составлении либо какой документации, обращайтесь в чат.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.