Здравствуйте я освободился 6 марта, сейчас на работу не устроится, денег нет, еды нет, работы, на пособие по безработице не ставят, что мне делать?

Здравствуйте я освободился 6 марта, сейчас на работу не устроится, денег нет, еды нет, работы, на пособие по безработице не ставят, что мне делать???

, вадик, г. Москва
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Вадим, добрый день!

Рекомендую Вам подробнее описать Вашу ситуацию, в том числе пояснить, почему Вы не можете претендовать на пособие по безработице либо почему Вам отказывают в постановке на учет служба занятости, где Вы работали до 6 марта, какой у Вас трудовой стаж и т.п. Также уточните, пожалуйста, субъект федерации, в котором Вы проживаете. Данная информация позволила бы более предметно проанализировать Вашу ситуацию и предложить Вам план действий.

С уважением,

Дарья

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете обратиться в учреждение  социальной помощи для граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.