Фейк в ВК выложил более 100 моих фото и указаны ссылки на СЕКС ИНЦЕСТ МАМКИ ШЛЮХИ и т д еще 50 развратных групп

ЗДРАВСТВУЙТЕ! в ВК создали страницу с моими фото 100 шт и видео Все фото и сториз взяли из моего Инстограмма. я в ВК не имела страницу. Имя и фамилию они написали другие Собрали за 2 месяца 32 тыс подписчиков. Ссылка на СЕКС ИНЦЕСТ Жены для кавказцев Мамки Шлюхи и т д Это мафия какая то? Поддержка ВК на мои правильно составленные и отправленные им документы не отреагировала. Фейк не заблокирован. Куда обращаться? Помогите пожалуйста

, татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ЗДРАВСТВУЙТЕ! в ВК создали страницу с моими фото 100 шт и видео Все фото и сториз взяли из моего Инстограмма. я в ВК не имела страницу. Имя и фамилию они написали другие Собрали за 2 месяца 32 тыс подписчиков. Ссылка на СЕКС ИНЦЕСТ Жены для кавказцев Мамки Шлюхи и т д Это мафия какая то? Поддержка ВК на мои правильно составленные и отправленные им документы не отреагировала. Фейк не заблокирован. Куда обращаться? Помогите пожалуйста

татьяна

Добрый день! Вы переписку с администрацией ВК сохранили? Что им писали и что просили? Ответ какой либо поступил? Вам необходимо срочно готовить письменные мотивированные заявления одновременно в адрес отдела полиции по месту жительства и в прокуратуру, в которых всё подробно в хронологии изложить с приложением доказательств и соответственно направить в установленном порядке. Если это не поможет то необходимо будет решать вопрос в судебном порядке.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

1Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.
2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.
3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.