Дочь не может съездить в банк погасить кредит получить деньги со счета взять справку можно ли она на мать оформит доверенности

, elena, г. Москва
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Доброе утро!

Да, конечно.

Доверенность должна быть оформлена у нотариуса, но при оформлении доверенности необходимо присутствие Вашей дочери.

В доверенности должны быть прописаны Ваши полномочия: право взаимодействия с банком, получать справки, получать денежные средства, в общем, все что Вам необходимо сделать.

Некоторые банки требуют чтобы в доверенности было указано наименование конкретного банка!