В ст 20.6.1 КоАП РФ говорится привлекать к адм ответственности за нарушения режима самоизоляций на територий возникновения угрозы см.Но где эта территория у нас в пермском крае

В ст 20.6.1 КоАП РФ говорится привлекать к адм ответственности за нарушения режима самоизоляций на територий возникновения угрозы см .Но где эта территория у нас в пермском крае

, андрей ш, г. Екатеринбург
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Андрей, если на территории Пермского края введен режим повышенной готовности, то территория Приморского края признана территорией, на которой может возникнуть угроза чрезвычайной ситуации. А потому эта статься распространяется на случаи, когда такой режим введен, как и режим ЧС, не дай Бог конечно. Эта статья введена для того, чтобы предотвратить чрезвычайную ситуацию на определенной территории. Можно в вирус не верить, но государство делает все, чтобы каждого защитить в этой не простой ситуации