Подпись, видео где она говорит, что по обоюдному?

Если парню 15 ,а девушке 14 , был половой контакт , что нужно взять у девушки , что было все по обоюдному ? Подпись , видео где она говорит , что по обоюдному ?

, Сергей, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Парень не может быть привлечен к ответственности.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.