8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли суду отправить квитанцию об оплате штрафа на электронную почту?

Лишил прав, оплатил штраф на портале госуслуг, в постановлении написано что нужно явится в суд и предоставить квитанцию об оплате. Можно ли в суд отправить квитанцию об оплате штрафа на электронную почту?

, Павел, г. Хабаровск
Виктория Литвиненко
Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел.

Теоретически можно отправить с помощью электронной почты, но не рекомендую этого делать, поскольку в большинстве судом электронные почты используются лишь для внутреннего пользования. Как вариант, можно отправить почтой, желательно с ходатайством о приобщении к материалам дела данной квитанции. Ходатайство составляется в свободной форме с указанием номера дела.

Надеюсь консультация была полезной для Вас.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли куда то пожаловаться почему все так происходит?
Здравствуйте, меня лишили прав на автомобиль на 4 месяца. Прошла половина срока я поехал записываться на экзамен, там мне сказали что срок лишения не идет. Я поехал туда куда сдавал права на хранение. Приехал туда со своим постановлением, мне сказали что нужно ехать в суд это они не сделали дату когда закон вступит в силу. Приехав туда мне поставили срок с 2го сентября, а права я сдал 22го августа. Приехал обратно в гаи где сдавал права на хранение мне сказали что они сами должны отправить но в суде мне сказал. Что постановление в гаи но без даты когда оно вступит в силу закона. Вообщем они достучались якобы до начальства и сказали мне, мы вам впишем в базу когда вступил закон о вашем постановлении но если вы нам отдадите свое постановление. Можно ли куда то пожаловаться почему все так происходит?
, вопрос №3917664, Александр, г. Москва
Защита прав призывников
Можно ли отменить такой штраф
Добрый день моему сыну в военкомате выписали штраф 15 тысяч за то что он пришёл по повестке только не принес анализов он йх не успел сделать так как был в навигации и есть справка что он работал. Можно ли отменить такой штраф.
, вопрос №3917079, Алена, г. Иркутск
Гражданское право
Что делать, если суд отправил определение, но оно мною получено не было (почтальон не доставил, извещение не почтовый ящик не вложено)?
Здравствуйте. Что делать, если суд отправил определение, но оно мною получено не было (почтальон не доставил, извещение не почтовый ящик не вложено)? Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №3916742, Элина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как подать заявление в суд если известен только телефон и электронная почта организации?
Как подать заявление в суд если известен только телефон и электронная почта организации??
, вопрос №3915500, Марина, г. Ангарск
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли в договоре аренды указать ставку аренды и оплату собственнику на общей системе налогообложения с НДС в части его доли, а другую часть - собственнику на УСН – без НДС?
Добрый день. Прошу ответить на следующий вопрос. Двум собственникам принадлежит отдельное помещение на правах общей долевой собственности (без выделения собственникам конкретных помещений). Один из них - на общей системе налогообложения, а другой - на УСН. Собственники хотят сдать общее помещение в аренду на срок более года с регистрацией в Росреестре. Правильно я понимаю, что в договоре аренды оба собственника должны быть указаны в качестве арендодателей? Можно ли в договоре аренды указать ставку аренды и оплату собственнику на общей системе налогообложения с НДС в части его доли, а другую часть - собственнику на УСН – без НДС?
, вопрос №3915477, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2020