8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последний контакт с банком - май 2015 г

Арест счета. Снятие пенсии со счета.

Ни судебного приказа, ни извещения пристава не было. Последний контакт с банком - май 2015 г.

, Владимир Георгиевич, г. Нижнекамск
Вазген Назарян
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уже проверяли на сайте ФССП информацию? Напишите мне в чат, выясним полные сведения о вашей ситуации.

0
0
0
0
Mаксим Зарубин
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

В обязательном порядке необходимо уведомить службу судебных приставов исполнителей! Какой счет за что отвечает! Так как не по всем счетам они имеют право накладывать либо удерживать

0
0
0
0
Владимир Георгиевич
Владимир Георгиевич
Клиент, г. Нижнекамск

В чем их уведомить? И кого? У меня кроме исчезновения денег с пенсионного счета и пенсионной карты,  — никакой информации. В базе ФССП задолженность отсутствует.

Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владимир Георгиевич

Я могу узнать для Вас на платной основе информацию о том, есть ли на Вас какие-либо штрафы. приказы и прочие возбужденные дела. напишите мне в чат.

С уважением Дмитрий Юрьевич

0
0
0
0
Наталья Бартова
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемый  Владимир Георгиевич! Если у Вас нет исчерпывающей информации об  исчезновении  денег с пенсионного счета и пенсионной карты тогда обратитесь в банк с заявлением о выдаче выписки с вашего пенсионного счета и счета карты,  а так же потребуйте у банка предоставить информацию об операциях по снятию денежных  средств по датам и укажите те даты и № операции когда «неизвестными»  были сняты денежные средства. В банке Вы можете получить необходимую  информацию.

Удачи Вам! Оцените качество предоставленной консультации.  Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате.Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Владимир Георгиевич! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.



Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
На период с 4-11 мая куплена путевка в Турцию. На данный момент есть 2 повестки: 1. на 3 мая для уточнения документов воинского учета. 2. на 4 июля для прохождения мед. осмотра. В военкомате сказали что служить идти 7 июля, но повестку пока не дали. Есть отсрочка по учебе до конца июня. Вопрос : будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
, вопрос №4097137, Валерий, г. Нижнекамск
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
Налоговое право
На основании какой нормы закона можно попросить ИФНС приостановить начисление ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г
Здравствуйте! Вопрос простой. На основании какой нормы закона можно попросить ИФНС приостановить начисление ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г. по УСН для ООО? Поясню ситуацию более подробно. Компания на УСНО успешно работала некторое время с маркетплэйсом («МП»). У этого МП возникли проблемы и он не может вернуть последнюю выручку Компании, уже прошло 2,5 месяца ожидания, выручки до сих пор нет, т.е. возникли у ООО обстоятельства неопреодолимой силы (Форс-мажор) ! Учредитель ООО – частное лицо, имеет 4 кредита, взятых для развития бизнеса, по которым теперь не может вносить даже минимальные платежи, т.е. произошла порча деловой репутации и учредителя, а также его кредитной истории! Итак, в связи с Форс-мажором, возможно добиться у ИФНС приостановки начисления ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г. по УСН для ООО?
, вопрос №4095758, Роман Станиславович, г. Ставрополь
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.04.2020