Последний контакт с банком - май 2015 г

Арест счета. Снятие пенсии со счета.

Ни судебного приказа, ни извещения пристава не было. Последний контакт с банком - май 2015 г.

, Владимир Георгиевич, г. Нижнекамск
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уже проверяли на сайте ФССП информацию? Напишите мне в чат, выясним полные сведения о вашей ситуации.

Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

В обязательном порядке необходимо уведомить службу судебных приставов исполнителей! Какой счет за что отвечает! Так как не по всем счетам они имеют право накладывать либо удерживать

Владимир Георгиевич
Клиент, г. Нижнекамск

В чем их уведомить? И кого? У меня кроме исчезновения денег с пенсионного счета и пенсионной карты,  — никакой информации. В базе ФССП задолженность отсутствует.

Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владимир Георгиевич

Я могу узнать для Вас на платной основе информацию о том, есть ли на Вас какие-либо штрафы. приказы и прочие возбужденные дела. напишите мне в чат.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемый  Владимир Георгиевич! Если у Вас нет исчерпывающей информации об  исчезновении  денег с пенсионного счета и пенсионной карты тогда обратитесь в банк с заявлением о выдаче выписки с вашего пенсионного счета и счета карты,  а так же потребуйте у банка предоставить информацию об операциях по снятию денежных  средств по датам и укажите те даты и № операции когда «неизвестными»  были сняты денежные средства. В банке Вы можете получить необходимую  информацию.

Удачи Вам! Оцените качество предоставленной консультации.  Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате.Услуги в чате оказываются на платной основе.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Владимир Георгиевич! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».