Подскажите пожалуйста могут ли направить дело в суд с одним протоколом и объяснением о продаже несовершеннолетним алкоголя без трудового договора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли направить дело в суд с одним протоколом и объяснением о продаже несовершеннолетним алкоголя без трудового договора. Спасибо

, Марина, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

дравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли направить дело в суд с одним протоколом и объяснением о продаже несовершеннолетним алкоголя без трудового договора. Спасибо

Марина

Да, могут. Достаточность доказательств ( как я поняла, составлен протокол по делу об административном правонарушении) определяет лицо, составившее протокол. Если нужна более подробная консультация, представительство в суде в Екатеринбурге- Вы можете обратиться ко мне в чат.