Нет аттестата школьного кроме копии так как он в Таджикистане как мне встать на учёт в центр занятости если все границы закрыты

Добрый день! Нет аттестата школьного кроме копии так как он в Таджикистане как мне встать на учёт в центр занятости если все границы закрыты

, татьяна, г. Москва
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Татьяна.
https://trudvsem.ru/  — регистрируйтесь через гос услуги на данном сайте, там не нужен школьный аттестат

татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо чётко ответили