Российский паспорт отказывают в получении

Добрый день! Я уроженец Азербайджана В 2005 году переехал в Россию ,в 2008 получил паспорт РФ.Женат 2 детей .Постоянное место жительства с 2008 года .В2010 году меня посадили в тюрьму отсидел.Вышел пошел менять паспорт т.к 46 лет.Начальник паспортного стола отказывает в выдаче нового паспорта ,ссылаясь на то что старый паспорт недействителен.Что делать?

, Ильдар, п. Тульский
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Я Вам рекомендую получить письменный отказ и обжаловать отказ в суде.

Ильдар
Клиент, п. Тульский

Спасибо.Но она отказывается давать письменный отказ.

Ильдар
Клиент, п. Тульский

Доброе утро. А если она отказывается давать отказ в письменном виде. Заранее спасибо.