Г) В новогоднюю ночь Котов срубил голубую ель, которая была посажена на территории парка во время торжественного открытия памятника

г) В новогоднюю ночь Котов срубил голубую ель, которая была посажена на территории парка во время торжественного открытия памятника

, Анна, г. Кострома
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо готовить защиту по факту привлечения к административной ответственности.