Хочу запросить копию приговора луховицкого районного суда онлайн и не знаю как это сделать

Я осуждённый Кондратьев Сергей Сергеевич, нахожусь в тульской области, г.Белев, в исправительном центре на принудительных работах.

Хочу запросить копию приговора луховицкого районного суда онлайн и не знаю как это сделать.

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Сергей, напишите на имя начальника исправительного центра заявление в котором попросите истребовать из суда Ваш приговор. Отказать не имеют права. Можете заказать такой приговор через адвоката.

Дмитрий.