Можно ли без прописки взять эту справку что якобы я проживаю с мужем на съёмной квартире?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, дело в том что мы живём на съёмной квартире и в связи с беременностью, мне нужно взять справку о составе семьи. Можно ли без прописки взять эту справку что якобы я проживаю с мужем на съёмной квартире??

, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли без прописки взять эту справку что якобы я проживаю с мужем на съёмной квартире??

Юлия

Добрый день!

Если вы не имеете постоянной или временной регистрации по месту жительства, то справку можно попытаться получить на основании договора найма жилья, данный договор вы можете заключить с наймодателем и обратиться в управляющую компанию за данной справкой.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.