8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, скажите пожалуйста у нас в городе ввели карантин, а мне нужно ехать на работу в командировку, как можно выехать?

Добрый день, скажите пожалуйста у нас в городе ввели карантин, а мне нужно ехать на работу в командировку, как можно выехать?

, Юрий, г. Саратов
Евгений Аплоцин
Евгений Аплоцин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

В соответствии с Указами Президента РФ №206 и №239, были объявлены выходные дни с 30.03.2020 до 30.04.2020 с сохранением заработной платы. 

В данных Указах фигурирует перечисление организаций, которым разрешено осуществлять трудовую деятельность непрерывно. Их список Вы можете посмотреть здесь.

Таким образом, если Ваша организация имеется в числе перечисленных, то Вы не попадаете в число самоизолированных. Однако, следует иметь при себе электронный пропуск и все необходимые командировочные документы.

Удачи в разрешении Вашего вопроса! 

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Саратов
Здравствуйте, спасибо за ответ, но у нас в городе не просто самоизоляция, а карантин.
Мария Гнедюк
Мария Гнедюк
Юридическая компания "Свой юрист", г. Саратов

Добрый день! Вы находитесь в городе Саратове или в городе Ершове?

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Саратов
В городе Ершов.

Выехать из города возможно только лицам, осуществляющим деятельность в областях, указанных в п. 2.1.1. Постановления Правительства. Если Ваша деятельность не относится к указанным исключениям, то покинуть город к сожалению возможности не будет.  Не стоит исключать, что в ближайшее время будут внесены какие-то изменения в постановление. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
Трудовое право
Добрый день ищу себе юриста для консультации и дальнейшей работы
Добрый день ищу себе юриста для консультации и дальнейшей работы !
, вопрос №4096465, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
600 ₽
Налоговое право
Добрый день прошу дать ответ на вопрос, пришло уведомления с налоговой инспекции 19.04.2024 о том что нужно подать
Добрый день прошу дать ответ на вопрос , пришло уведомления с налоговой инспекции 19.04.2024 о том что нужно подать декларацию 3 НДФЛ о доходе ( ситуация купили у государства земельный участок и после оформили этот участок в собственность все происходило в 2014 году)
, вопрос №4093960, юля, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной ситуации, сейчас я могу оплачивать платежи, но просроченная задолженность для меня не подьемная,,, а вбанке сказали если оплачу просроченную задолженность то смогу опять в график платежей вернуться
, вопрос №4093622, Вячеслав, г. Курск
Дата обновления страницы 19.04.2020