Может ли она посадить меня, если дочь против этого?

Здравствуйте! Мне 16 лет, моей девушке 14. Недавно я и она поставили друг другу засосы. Её мама теперь запрещает нам видеться. Говорит, что это сексуальное домогательство и хочет написать заявление.

вопрос: является ли это домогательством? Может ли она посадить меня, если дочь против этого?

, Джек Самойлов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну нет конечно, мама не права.Нет состава ст.134 и 135 УК РФ.Если бы вам было 18 а ей не исполнилось бы 16 лет, то тогда были бы признаки преступления.Ну полагаю она или сам поймет или ей объяснят.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться