8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно инициировать проверку контрольно-счетной палаты

как можно инициировать проверку контрольно-счетной палаты госконтракта по сделаному благоустройству моего двора. асфальт закатали в толщину сусального золота итд вопросов очень много. что делал- писал в прокуратуру-она отписывала администрации города-она мягко говоря присылала "отписку" мне ни о чем.и так по кругу.

Уточнение от клиента
P.S. писал администрации президента — она в свою очередь отписывала администрации города- она присылала «отписку» ни о чем.и так же все по кругу. Такое ощущение что все непробиваемые и бесстрашные. Осталось инопланетянам написать. Есть контракт.черному по белому все схемы сметы итд. на выходе жигули. Я в шоке.
, Олег, г. Белгород
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Вы имеете также право обратиться с заявлением по факту кражи имущества по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ   в Управление экономической безопасности МВД Вашего региона в компетенцию которого как раз входит борьба с экономическими преступлениями. В рамках доследственной проверки по Вашему заявлению данное подразделение вправе проводить комплекс оперативных мероприятий в том числе назначать и проводить проверки и ревизии КРУ (или судебно-бухгалтерские  экспертизы )  финансово=хозяйственной деятельности предприятий. 

 Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Белгород
к кому подчиняется контрольно счетная палата? мвд наврядли будет этим заниматься.

Здравствуйте,

Счетная палата РФ — это действующий государственный орган, осуществляющий контроль над финансами страны; образуется Федеральным Собранием РФ. Противодействие коррупции – одна из стратегических задач Счетной палаты. Вы можете позвонить на Телефон доверия: +7 (495) 986-18-00  и сообщить о фактах коррупции.(http://www.ach.gov.ru/a). 

Но, МВД также должно заниматься кражами, это их обязанность.

Удачи Вам! С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Хочу узнать что можно делатт со статусом эмансипации Тоесть
Хочу узнать, что можно делатт со статусом эмансипации? Тоесть - закоеное совершеннолетие до 18 лет. Можно ли отчислится из учебного заведение без родителей? Можео ли снимать квартиру без родителей? А также приобретать недвижимость?
, вопрос №4094536, Егор, г. Великий Новгород
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Административное право
Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы
Логопед ведёт частную практику в кабинете, не в ДОУ. Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы предоставить, как доказательство заведующей о том, что законом не запрещено вести частную деятельность в нерабочее время
, вопрос №4094045, Алёна, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
Дата обновления страницы 18.04.2020