Добрый день меня зовут Тимур, я студент в городе Казань из Узбекистана, учусь на 3ем курсе, хочу получить

Добрый день меня зовут Тимур, я студент в городе Казань из Узбекистана, учусь на 3ем курсе, хочу получить гражданство РФ, итак вопрос, меня интересует самый быстрый а самое главное простой способ получения гражданства

, Тимур, г. Нижний Новгород
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!Определенные категории лиц могут быть приняты в гражданство РФ в упрощенном порядке, который отличается от общего порядка отсутствием одного или нескольких условий, в том числе условия о пятилетнем непрерывном проживании на территории РФ. Основания такого приема указаны в ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе

Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Тимур Ваш вопрос обширный! И нужно смотреть непосредственно по множеству вводных! Какой способ получения для Вас оптимальный! Самый дельный совет, лучше обратиться в УФМС г. Казань