Добрый день пару дней назад 11 числа я поехал на подработку в группу пригласил двух друзей надо было забрать

Добрый день пару дней назад 11 числа я поехал на подработку в группу пригласил двух друзей надо было забрать товар с трёх точек друзья поехали надругии точки я поехали по другую точку там по одной посылке надо было забрать я поехал на другой адрес и забрал именно посылку в посылке оказались верны для вербного воскресенья пока меня друзья ждали мой 1 друг отдал вернул женщине на 15 18 руб подошла я тому времени только подошёл подошёл полиция хотели их забрать в полицейский участок набрали в полицейский участок нам писали именно штраф за нарушение карантина по 4000 каждому и 2500 за легальную торговлю

хотел бы узнать можно ли отправлять два штрафа за нелегальную торговлю

1 можно как-то оправдать что двое не торговали

2можно как-то оправдать что у нас были справки что мы находились на улице не просто так ты с ним чтобы была работа

3 как можно сделать чтобы отработать административные часы

, Артём, г. Москва
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Ваш текст не очень понятен.

Вы отражали Ваши пояснения в протоколе административного правонарушения? Представляли сотрудникам справки, позволяющие находится на улице?

Уточните по какой статье Вас привлекают за нелегальную торговлю. 14.1 КоАП?