Нарушение Конституции РФ главы 2 и достоинство личности охраняется государством

Н меня 4 февраля 2019 гола умер муж инвалид первой группы и началась в жизни черная полоса.10 марта 2019 противоправные действия 7 больничных= сломана лучевая кисть левой руки."(и т.д. Я дала свое согласие на обработку своих паспортных данные в ГИС РЕВИЗЕ так меня все хотели выдать за сумашедшую.ОТвет из полиции заходили не нашли.Против меня нарушена Конституция РФ Я была в прокуратуре у дежурного прокурора.У него глаза были квадратные. Мне за себя просто стыдно так как т я закончила ЛГУ истфак в 1984 году ПЕдагог высшей категории и руководитель ОДОД в школе .Я громко говорю и категорично так у меня сотрясение мозгового вещества кортексин прокололи и состояние улучшилось.Ф моей истории Санта=Барбара отдыхает. Просто всем надо ,чтобы я умерла и у меня сердце остановилось. ПРослушка телефона, домашнего,сотовых операторов,плачу в некуда .Я тут попала и под гипноз "Специалистов оракула" у вас порча от одной отвязалась другая рпоявилась вы мне звонили я не нашла этого номера в журнале.Все чеки я храню.Просто я не смотрела такие передачи о мошейничестве.Я в Бога ВЕРЮ ,и поэтому меня можно развести только на монастырь якобы. Все это оказание психологического воздействия на женщину1960 года рождения ,Я не верю в ЗАКОНЫ нашей страны.У нас добиться правды надо убегаться.Если вчера тебя ударили по голове,то завтра ты должен быть в страховой компании.Меня ударил бывший боксер профессионально в одну точку 29 отделение звонит бегите писать заявление я говорю со сломанной рукой ушибом голову и. т.д. ВЫВОД Достоиство человеческой личности в нашей стране купить можно ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.Ничего я как нибудь выживу.Я уже даже шутить стала,что училась 6 лет с маньяком Олегом Соколовым, Сейчас в рбшестве позиция МОЯ ХАТА С КРАЮ ничего не знаю . Поэтому мать шизонутая,сын отмороженный ,а квартира "конченная".Это здорово ,что у нас скоро ?% лет победы .У нас в семье 3 ГС и прадед Георгиевский каваллер. Оте моей свекрови известный конструктор Шубин Михаил Николаевич ( конструкторское бюро г.Чкалов в годы войны ЯКи строили. Я жила с человеком ,которого воспитали 2 ГС и отец полковник Оренбурской летной дивизии Дубровский Борис Григорьевич (р Москва 1936-1978 у Оренбург еще и друг Ю.А.Гагарина) Думаю надо политичнское убежище просить в другой стране.Жива тетка мужа Дубровская9*Харитонова) СВетлана Григорьевна 1942 г.рождения живет в Латвии.Она очень любила своего брата и племянника(моего мужа).Да и сына мы назвали Борис..Банк СПБ забрал все деньги на погашение кредита.Даже пенсию..Директор не выплачивает в госучреждении АВАНС 16 тыс. ежемесячно.Больничный лист :6 : недель ,выплачивают через 2 мес.У меня нулевой баланс по зарплате на ! января 1920. г Бухгалтер больничный лист дважды заплатила .потом вычли .11 февраля зарплата минус 122 рубля.Директор бухгалтеру виык.но в школе за все отвечает директор.Ситуация создана специально директор хотела ,чтобы я с ! сентября уволись.Сказала денег даст.Знаю я много,директора у нас КАК БОГИ.Сегодня без денег,всем должна,золото на 200 тыс в ломбарде пропало.Друзья положили на карту банка СПБ забрала система. Весело живу,даже подала на банкротство в РФ.ПЕдагог школы банкрот.Я при росте 170 вешу 65 кг (еще плотность хрящевой ткани высокая( Великий пост..Я в больнице лежала в 2018 году за 4 недели похудела на 15 кг.Я на ПРЯЖКЕ лежала с этого все и началось. Депрессивеый эпизод.Климакс..За распространение сведений ПНД статья.Амбулаторную помощь получала. и что .Здорова.Мне подицейские в лицо смеялись .Мы тебе вызовем скорую )03 и в психушку поедешь. ВЫдали филькину грамоту .Я позвонила в дежурную часть .Там даже голос мой знают .Плохо работаете.Всех пора уволить.Обещали наряд прислать и в карцер меня посадить.Я говорю и разрешение есть прокурора.,Да т .Высылай наряд.Я позвонила на горячую линию МВД.А оперотдел по моему избиению сказал Бог накажет, ИМ сейчас трудно.Борьба с кароновирусом,поэтому они конфискат и продают(спирт,консервы) Поэтому зачем мне такое отделение полиции.Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ НА НИХ.Лучше перечислять в детсеий дом.

, Дубровская Елена Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Елена Евгеньевна, добрый день. Я прочитал до конца Вашу историю и не понял в чем суть и что вы хотели этим донести? Можете больше конкретизировать вопрос и сказать в чем суть Вашей ситуации, как она соотносится с теми темами, которые Вы перечислили. Все снова пересказывать не надо, а просто сжато и сухо: Я хочу то-то… Как мне решить такую-то проблему… Как мне выйти из такой-то ситуации (опишите ситуацию конкретно). Заранее благодарен.