Супруг из Таджикистана, надо ли ему после заключения брака возвращаться на родину?

Заключение барака с иностранцем. Супруг из Таджикистана, надо ли ему после заключения брака возвращаться на родину?

, Анжелика, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Ну если он не получит РВП, то конечно же нужно ему возвращаться.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.