Хозяин в Петропавловске умер по строховке ездил теперь как можно при оформить машину можете помочь?

Хозяин в Петропавловске умер по строховке ездил теперь как можно при оформить машину можете помочь ???

, жомарт, г. Москва
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Смерть доверителя является безусловным основанием для прекращения действия выданной им доверенности в соответствии с действующим гражданским законодательством, Поэтому только после вступления наследников можно будет использовать автомобиль. В данной ситуации многое зависит от того, был ли у вас договор купли продажи автомобиля или расписка о передаче владельцу автомобиля денег за автомобиль. Если ничего этого не было, то владельцами автомобиля станут наследники и вы не сможете доказать свое право собственности на автомобиль.