Фиксированная сумма алиментов

Мы с папой моей дочери не были зарегистрированы официально, но дочь оформлена на отца. Как правильно подать на алименты (фиксированную сумму). Отец официально не работает и практически не помогает.

, Анна Николаевна, г. Иркутск
Маргарита Поплавская
Юрист, г. Барнаул

Пишется исковое заявление мировому судье о назначении алиментов в твердой денежной сумме. Сумму нужно обосновать  — плата за д\с, кружки, одежда, обувь, питание.