Сыну не смотря на смягчающие обстоятельства сестру и мать инвалида, молодой возраст, признание вины ст 61 п.И ст 63 ст 66 дали огромый срок

, Павел, г. Ставрополь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Значит нужно обжаловать и изменить приговор.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Павел, добрый день!

Если Вы уверены в том, что наказание для содеянного вашим сыном является чрезмерно суровым, тогда он вправе обжаловать приговор суда в апелляционном порядке, предусмотренном главой 45.1 УПК РФ.

 Для более подробной консультации по данному вопросу Вы можете написать мне в чат. При общении в чате имеется возможность обмена документами и изучения материалов дела. Услуги в чате могут осуществляться на платной основе по предварительной договоренности.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Ваш сын или его адвокат могут подать апелляционную жалобу с просьбой о снижении наказания.