Устраиваюсь на работу курьером удалённо просят скан документов Причём все Паспорт разворот и прописка

Устраиваюсь на работу курьером удалённо просят скан документов

Причём все

Паспорт разворот и прописка

Инн

Снилс

Птс

Права

Мед книжка

Не опасно ли это ведь я незнаю для чего такое количество документов

Не мошенники ли это?

, аркаша, г. Казань
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Смотря, куда вы устраиваетесь на работу. Обычно, достаточно паспорта, инн и Снилс.