8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли жена написать об этом в прокуратуру?

Мужа задержали в 9 утра, адвоката вызвали только в 18.00 вечера, на него было оказано давление, он всю вину взял на себя. Может ли жена написать об этом в прокуратуру?

, Айгуль, г. Самара
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Он может отказаться от своих показаний в любое время.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Если вашего супруга задержали и не выпустили до настоящего времени и вы можете написать и его адвокат жалобу. А относительно показаний, если они были в рамках уголовного дела, то они могут уже лечь в основу обвинений, если были объяснения, то объяснения не являются процессуальными документами. Если необходима помощь в составлении жалоб можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Владислав Меньшиков
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Айгуль, добрый день!

Действия сотрудников полиции безусловно могут быть обжалованы в прокуратуру. Однако, надо понимать, что по уголовным делам нужно действовать только наверняка. Поэтому, прежде чем писать куда-либо какие-либо жалобы, обязательно согласуйте текст жалобы со своим супругом и его адвокатом. Ведь в тексте жалобы так или иначе будет заложена некая версия произошедшего, которую вы хотите донести до следствия. И в случае, если вы сейчас эту версию изложите не верным образом, тогда, в последующем это может стать для стороны защиты большой проблемой! По опыту работы могу вам сказать, что сам факт того, что ваш супруг был задержан в одно время, а протокол задержания составлен с нарушением сроков, предусмотренных ст. 92 УПК РФ, едва ли повлияет на что-то. У сотрудников полиции есть 1001 способ придать своим действиям видимость законных. 

Для более подробной консультации по данному вопросу Вы можете написать мне в чат.
При общении в чате имеется возможность обмена документами и изучения материалов дела.
Услуги в чате могут осуществляться на платной основе по предварительной договоренности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
Как продать квартиру родственникам без фактической передачи суммы денег? Хотим продать квартиру своим родственникам. Как это правильно сделать? Как технически происходит передача квартиры? Как провести сделку без фактического перевода денежных средств? Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
, вопрос №4095605, Александр, г. Москва
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Нотариат
Нужно ли мне написать согласие нотариально заверенное или достаточно без одобрения нотариуса?
Добрый день! Моя дочь 16 лет. Собирается в Ставропольский край со знакомыми на машине. Нужно ли мне написать согласие нотариально заверенное или достаточно без одобрения нотариуса?
, вопрос №4095059, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2020