Рассчитать дату выхода на работу, если отпуск с 20.04.2020 на 14 календарных дня

Ухожу в отпуск с 20 апреля, но 20 апреля праздничный за счет переноса 19(Пасха) на 14 календарных дней. Подскажите как правильно рассчитать дату выхода на работу в мае. Заранее благодарю.

, Валентина, г. Москва
Мария Киселева
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Пасха не является праздничным днем, согласно производственному календарю. Выход на работу 7 мая — переносится праздничный день 1 мая.