8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или косметолог должен сам оплачивать эту процедуру?

Я пришла на процедуру увеличение губ,у меня уже был препарат в губах,который мне колол этот же косметолог,когда кололи в этот раз были очень болезненные ощущения,которых никогда до этого не было,эти ощущения длились 4 дня,после чего прошло 2 недели и я заметила,что губы стали даже меньше чем до процедуры,на что я отправила видео с нубами косметологу и она подтвердила,что они меньше чем были до!теперь она сказала чтобы я за свой счёт сделала анализ в клинике на антитела к тпо,и если анализ будет хороший,то она переделает за половину стоимости от процедуры?это нормально?или косметолог должен сам оплачивать эту процедуру?

Показать полностью
, виктория, г. Краснодар
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Виктория. Косметолог Вам оказывала услуги по договору? В мед.кабинете? Осуществляется ли деятельность официально, и предупреждались ли Вы о возможном результате?

Анализы Вы должны сдать самостоятельно, поскольку этот аспект не урегулирован законодательством. А вопрос возврата стоимости за анализы или услугу, либо иной вариант решения сложившейся ситуации будет зависеть от Ваших ответов на выше обозначенные вопросы. Пока нет ясного понимания ситуации, я Вам совету не колоть губы повторно.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат (кнопка «написать юристу»), консультация в чате оказывается на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Здравствуйте! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4100138, Вадим Файнберг, г. Москва
Уголовное право
В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
5 месяцев назад мне позвонили мошенники и я поверив, что это сотрудники госуслуг дала им код который мне пришел в СМС. Потом поняв, что это мошенники я вызвала полицию. Сотрудники все зафиксировали, заявление я писать не стала. А теперь спустя 5 месяцев мне звонит следователь и говорит явиться в отделение полиции, чтобы признать меня потерпевшей. В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
, вопрос №4099815, Ольга, г. Железногорск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
К женщине, имеющей психическое расстройство и признанной недееспособной, обратился мужчина попросив оформить на ее имя кредит, который одобрили и перечислили на карту указанной женщины. Далее деньги были переведены на карту мужчины. Мужчина заверил женщину, что кредит будет выплачивать. Итог мужчина кредит не выплачивает. Опекун женщины считает, что мужчина воспользовался психическим состоянием женщины и обманным путем оформил кредит. Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
, вопрос №4099437, Алексей, г. Волгоград
Дата обновления страницы 17.04.2020