У меня до этого был адин штраф год назад и ещё был адин штраф после Р.В.П

Я подал документы на Р.В.П. у меня до этого был адин штраф год назад и ещё был адин штраф после Р.В.П. через неделю... скажите пожалуйста я могу ли получить Р.В.П. потом остальное документы.... Я женат и у нас ребенок 2 месяца... жена и ребенок гражданин России я гражданин АРМЕНИЯ...

, Микаел, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если штраф не по главе 18 КоАП РФ, то можете.