8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли я оформить у нотариуса доверенность на право совершения регистрационных действий в ГИБДД от собственника авто?

Здравствуйте, могу ли я оформить у нотариуса доверенность на право совершения регистрационных действий в ГИБДД от собственника авто? Я собственником не являюсь

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Каурова
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Дмитрий! Доверенность оформляется от имени собственника транспортного средства и его присутствие обязательно. Всего доброго!

1
0
1
0
Ольга Борисова
Ольга Борисова
Юридическая компания "ООО "МД ГРУПП"", г. Тула

Здравствуйте, оформить доверенность у нотариуса может только сам собственник имущества, в данном случае автомобиля. Лицо, не являющееся собственником не может распоряжаться чужим имуществом. Только в случае, если на Вас оформлена нотариальная доверенность от собственника автомобиля, в котором содержится право передоверия другим лицам, то да, в таком случае можно оформить необходимую доверенность. Удачи!

1
0
1
0
Илья Кирьянов
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Дмитрий, добрый день! Собственник авто у нотариуса может выдать Вам доверенность на право совершения регистрационных действий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело?
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело? И посадить человека
, вопрос №4098826, Алекс Дмитров, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму?
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму? Ну например доказательств нет Просто я в инете читал что.с помощью полиграфа могут посадить в тюрьму. Так как яв-тся косвенным доказательством
, вопрос №4098062, Алекс Дмитров, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, могу ли я приобрести земельный участок без прописки?
Здравствуйте, могу ли я приобрести земельный участок без прописки?
, вопрос №4097690, Ринат, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.04.2020