Добрый день, помогите, пожалуйста, решить задачу по семейному праву ссылаясь на статьи и Постановление Пленума ВС РФ, заранее спасибо

Добрый день,помогите,пожалуйста,решить задачу по семейному праву ссылаясь на статьи и Постановление Пленума ВС РФ,заранее спасибо

  • 8B923A86-3732-40C0-ACBF-9C8C9D3CC0AA
    .jpeg
, Арина, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день, помогите, пожалуйста, решить задачу по семейному праву ссылаясь на статьи и Постановление Пленума ВС РФ, заранее спасибо

Арина

В данном разделе происходит консультация не подробная, как правило, без ссылок на нормы прав. Желательно разместить вопрос именно на сайте не в документе. Если Вы хотите получить более подробную консультацию на свои вопросы, тем более получить решение на ряд задач, Вы можете обратиться в чат и обговорим условия.