К кому обратится чтобы оспорить решение проф центра

как оспорить решение пороф центра,мое заболевание признали общим а не профессиональным я с этим не согласен

, Александр, г. Дальнегорск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если решением МСЭ Вам определена группа инвалидности по общему заболеванию, а Вы считаете что имело место профессиональное заболевание, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением.

Александр
Клиент, г. Дальнегорск

Что мне для этого надо

Поскольку такие дела являются сложными, то Вам нужно сначала обратиться к любому юристу (которому ВЫ доверяете) для анализа ситуации и подготовки документов в суд.