Здравствуйте, возле дома стоят грузовые автомобили

Здравствуйте, возле дома стоят грузовые автомобили. В будующем говорят будет автостоянка для них. Подскажите куда обращаться.

Уточнение от клиента
город Омск
Уточнение от клиента
Место, где они стоят, не считается жилой зоной
, Елдос, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест (Постановление Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090 «О правилах дорожного движения») Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Елдос
Клиент, г. Новосибирск
Но это не считается жилой зоной. потому находятся они за частными домами. Где нет, ни дорог, ни мусорок.