Как мне сообщила сотрудница, которая занимается документами, остальной расчет придет 15

Работала в организации 5 полных мес.

Была почасовая оплата и оклад.

В марте отработала 36 часови ушла на больничный по уходу за ребёнком.

В связи с ситуации карантина, организацию отправили на дом. Предоставили гарнитуру, т. К работа заключается в консультирование клиентов, интернет магазин.

После больничного(2неделе) сообщила непосредственно супервайзеры, что готова приступиь к работе, но нет гарнитуры, на что последовал ответ, что мы ничего не знаем и когда будет кто то в офисе тоже не известно.

Далее последовало предложение пойти за свой счет.

Я решила уволится по собственному желанию.

Разрешили без отработки.

07.04 написала заявление на увольнение.

Пришел расчет 6 тыс, где 4 тыс это компенсация за отпуск неотгуленный и 2200 зп за отработанный период.

Как мне сообщила сотрудница, которая занимается документами, остальной расчет придет 15.04.

Остаток пришел в размере 150 рублей.

В итоге увольнение вышло 6350 рублей.

За больничный расчет не было.

Я хотела уточнить почему такой расчет пришел, ведт в договоре прописано что минимальная ставка идет от 11500 и + за отработанные часы

, анна, г. Рославль
Екатерина Самарская
Юрист, г. Волгоград

Вам должны были сделать полный расчет в день увольнения (ст. 84.1, 140 ТК РФ).
Расчет 15.04.2020 — это однозначное нарушение.

Из вашего вопроса непонятно, какая норма рабочего времени в месяц. Без этих данных невозможно проверить расчет.

Так же не хватает информации, были ли у вас отпуска без сохранения заработной платы.