Построила дом, решили продать на дом потрачено 2600000 продаю за эту же сумму

Построила дом , решили продать на дом потрачено 2600000 продаю за эту же сумму . Должна ли я буду выплатить налог с продажи

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вы имеете право на имущественный налоговый вычет в размере фактически произведенных расходов на новое строительство. Таким образом, у вас не будет дохода, подлежащего оплате