Единовременная компенсация

можно-ли ещё получить единовременную выплату после инсульта,сахарный диабет 2типа,мерцательная арритмия

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Компенсации выплачивается определенной категории граждан. Что у вас за категория?.. Просто в связи с имеющимися заболеваниями компенсации не положены. Если вам  есть 65 лет, то сейчас по Москве выплачивают по 2000 руб. По окончании карантина выплатят еще 2000 р. Если у вас есть дети то тоже предусмотрены компенсации и до 3 лет и до 7 лет детям. Если вы стоите на бирже труда, то пособия по безработице может составлять 19500 рублей по Москве.  Вы не пишите к какой категории вы относитесь. Если у вас только заболевания, то этого недостаточно для получения компенсаций.

Алена
Клиент, г. Москва
мне нет 65 лет, но год назад я пережила инсульт, и что теперь помирать получается с голоду?

Вставайте на биржу труда хотя бы.