Оплата труда

Здравствуйте.Я работаю в организации поставляющей комплектующии на Автоваз.У нас есть окладчики и те кто работает по сдельно часовой оплате труда.В связи с положением окладчикам во время простоя оплатили 2/3.А нам(сдельщикам) оплатили 50р. за день,в расчётном листе эти дни отметили как празднечные.Правомерно ли это со стороны работадателя?

, Андрей, г. Тольятти
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей! Соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы можете обратиться в прокуратуру с коллективной жалобы и просить проверить правомерность действий вашего работодателя

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.