Можно ли объединение всех этих займов и платить ежемесячно одну сумму без %

Очень много открытых займов а платить нечем

Можно ли объединение всех этих займов и платить ежемесячно одну сумму без %

, елена, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Елена, в теории это возможно только если какая-то организация или банк возьмет на себя все эти обязательства, а Вы будете платить только одному кредитору. Такое редко, но бывает.