Попал в ДТП на чужой машине без страховки

Здравствуйте я вчера попал в дтп на чужой машине у неё не было страховки вообще а у пострадавшего была Авто каска , я виновен в дтп . Что теперь будет ? Я очень переживаю .

, Амир, г. Ростов-на-Дону
Александр Пашков
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Амир. Ситуация, на самом деле, грустная. Если Ваша гражданская ответственность по ОСАГО не застрахована, Вы будете возмещать ущерб, нанесенный чужому транспортному средству, за свой счет. В вашем случае советую лишь позаботиться о том, чтобы ущерб, причиненный чужому ТС был максимально точно оценен и не преувеличен. Для этого, в случае если Вы не согласны с суммой, в суде назначается по Вашему ходатайству экспертиза. Удачи!