Указать дела, которые будут рассматриваться в гражданском процессе

Здравствуйте, нужна помощь с заданием. Выпишите номера дел, которые будут рассматриваться в ходе гражданского процесса 1. Безбилетный проезд в автобусе 2. Нарушение договора о поставке продуктов в магазин 3. Нарушение общественного порядка 4. Курение в общественном месте 5. Акт терроризма на самолете 6. Невыполнение алиментных обязательств родителями 7. Акт усыновления ребенка 8. Нарушение водителем правил ПДД 9. Нарушение, допущенное муниципальным образованием при сдачи в аренду помещения 10. Нарушение правил торговли 11. Вопрос о несанкционированной свалке в дачном кооперативе 12. Уклонение от выплаты кредита банку

, Михаил, г. Железногорск
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день, Михаил! В гражданском процессе уместно рассмотрение таких дел как: 2 (Нарушение договора о поставке продуктов в магазин), 6 (Невыполнение алиментных обязательств родителями), 12 (Уклонение от выплаты кредита банку)

Успехов Вам!

Здравствуйте, дополню немножко. Акт усыновления (7) также рассматривается в рамках гражданского процесса.

С уважением, Юлия

Ничего страшного, согласна с Вами, спасибо что подсказали, потому что я, видимо, невнимательно прочитала.