Принят ли закон об амнистии мне 58 лет ст 264ч1алкоголь, какие перспективы на амнистию в данном вопросе

Принят ли закон об амнистии мне 58 лет ст 264ч1алкоголь,какие перспективы на амнистию в данном вопросе

, Андрей Владимирович, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Андрей Владимирович! Постановление об амнистии в честь 75 летия Победы в ВОВ еще не принят и носит характер проекта, тем не менее данный проект внесен в Государственную Думу России в январе 2020 года. Если Постановление будет принято в проектнгом виде, то у Вас хорошие перспективы попасть под амнистию так как Ваше преступление не является тяжким, а так же Вы старше 55 лет, тем более если Вы ранее не судимы.