Как мне можно узнать причину взыскания

Как мне можно узнать причину взыскания по ИП № 27162/20/73043-ИП от 2020-03-05 00:00:00.000 в отношении СОКОЛОВА А. В. и по ИП № 149095/19/73043-ИП от 2019-12-02 00:00:00.000 в отношении СОКОЛОВА А. В. Переехал в другой город, и нет возможности посетить Отдел приставов.

, Александр, г. Геленджик
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Можете поискать дело на сайте суда, который вынес решение

Судебный участок №6 Засвияжского района Засвияжского судебного района г.Ульяновска

http://6zasvrn.uln.msudrf.ru/m...

Дел с участием Соколова А.В. достаточно много, можете поискать самостоятельно

В случае неясности можете позвонить в судебный участок и уточнить у секретаря, в чём была суть дела, они могут дать какие-то пояснения по телефону

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У вас два судебных приказа от ООО «Служба эксплуатации» (это видимо комуналка. и суд с Митрофановым Е.В.

Соответственно там ищите концы.

Ссылка на поиск дел.

Александр
Клиент, г. Геленджик

Это наверное другой Соколов А.В. В ссылке на дела написано, что в решение суда написано «Отказано», а он является ответчиком. А исполнительные листы есть, Как так, ведь отказано?

Там три дела. По одному из них иск удовлетворен. Два других видимо просто задублировались.

В любом случае советую позвонить в суд и выяснил все у помощника судьи.